Сепаратор BAUER S 655 приступил к работе!

Успешно реализован очередной проект. Специалистами ООО «Регионинвестагро» выполнена задача по техническому перевооружению КНС на молочно-товарной ферме ООО «СХП «ЭкоПродукт», Самарская область.

В рамках проекта было поставлено:

- Сепаратор BAUER S655 производительность 25 м3/ч, мощность электродвигателя 5,5 кВт,

- Погружной насос Bauer CSPH 5,5 кВт производительность 20-120 м3/ч с общим блоком управления,

- Единый шкаф управления - для обеспечения бесперебойной работы насоса и сепаратора с датчиками тепловой защиты и защиты от протечек, которые обеспечивают надежную защиту электродвигателей.

Сервисная служба «Регионинвестагро» оперативно, в запланированные сроки, используя уже существующую инфраструктуру, произвела монтаж оборудования с последующими пусконаладочными работами и запуском в эксплуатацию.

Согласно требованиям, в целях грамотной эксплуатации установленного оборудования было проведено обучение персонала ООО «СХП «ЭкоПродукт» правилам эксплуатации и техники безопасности.


Уважаемые партнеры!

Информируем Вас, что отгрузки с завода BAUER GmbH, Röhren- und Pumpenwerk (Австрия) по ранее заключенным договорам осуществляются согласно запланированным графикам. Поставка техники и запасных частей происходит бесперебойно и в полном объеме!

Членство в ассоциациях и союзах
втпп
Соевый союз