Выставка ЮГАГРО 2021

С 23 по 26 ноября 2021 г. в г. Краснодаре состоялась 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Выставка «ЮГАГРО» – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, значимое отраслевое событие для всей страны. Традиционно на демонстрационных площадках и в павильонах представлены новейшие передовые достижения Российских и иностранных производителей.


ООО «Регионинвестагро» ежегодный участник форума «ЮГАГРО». Традиционно на стенде компании были представлены техника и инновационные технологии Австрийской компании «BAUER» в области орошения и переработки животноводческих стоков.

Специалисты «РИА» в рамках состоявшейся выставки провели множество переговоров с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий различных регионов РФ планирующих реализацию проектов в сферах орошения и животноводства. Посетители стенда получили профессиональные консультации по вопросам выбора и эксплуатации дождевальной техники, выбора насосно-силового и сопутствующего оборудования. Были продемонстрированы инновационные технологии сепарирования животноводческих стоков и получения подстилки для животных.

На протяжении всех дней форума были проведены встречи уже с действующими клиентами и партнерами «Регионинвестагро» из Ставропольского, Краснодарского краев, Республик КБР, РСО-Алания, Чечня, Калмыкия, а также Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Самарской и других областей.

Результатом участия ООО «Регионинвестагро» в форуме «ЮГАГРО» стали новые деловые контакты с руководителями и специалистами заинтересованных в сотрудничестве организаций, а также подтверждение дальнейшего развития многолетних отношений с уже состоявшимися клиентами и партнерами компании!


01
01
Членство в ассоциациях и союзах
втпп
Соевый союз