Выставка ЮгАгро 2022

С 22 по 25 ноября 2022 г. в г. Краснодар состоялась 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции – «ЮГАГРО». 

По масштабам экспозиций, количеству участников, посетителей, данная выставка крупнейшая в России и имеет очень значимое отраслевое значение не только для южных регионов, но и для всей страны в целом. Ежегодно выставочные павильоны посещают более 16 000 руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий из более чем 70 регионов России. На демонстрационных площадках и в павильонах представляются новейшие, передовые Российские и мировые достижения в области АПК.

Компания ООО «Регионинвестагро» традиционно приняла активное участие в выставке «ЮГАГРО». На стенде компании демонстрировались инновационная техника и технологии Австрийской компании «BAUER» в области орошения и переработке сельскохозяйственных стоков.

В рамках состоявшейся выставки, сотрудниками компании были проведены переговоры с руководителями, специалистами агропредприятий рассматривающих реализацию новых проектов мелиорации, а также планирующих расширение имеющихся орошаемых площадей. Были оказаны консультации по вопросам выбора типа дождевальной техники, насосно-силового оборудования, расчетам трубопроводов. Даны исчерпывающие консультации по оборудованию и технологиям в области переработки животноводческих стоков.


За время прохождения выставки, стенд «Регионинвестагро» посетило большое количество уже действующих, состоявшихся партнеров из Краснодарского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской, РСО-Алания, Чеченской, Калмыцкой республик, Воронежской, Белгородской, Саратовской, Самарской, Оренбургской областей и других субъектов РФ.

Для компании ООО «Регионинвестагро» форум «ЮГАГРО» является прекрасной площадкой для налаживания новых деловых связей и подведения итогов совместной, успешной работы с нашими клиентами!

До встречи на «ЮГАГРО-2023»!


Членство в ассоциациях и союзах
втпп
Соевый союз